-->

Лучшие англоязычные журналы для мужчин - читать бесплатно


Существует устойчивый стереотип, что все журналы для мужчин - это безвкусный винегрет из фотографий обнажённых красоток и дорогих автомобилей на фоне навязчивой рекламы. Во многом это мнение соответствует действительности.

Besplatniye angloyazichniye jurnali


Но существует целый ряд изданий, где традиционный набор "гендерных ценностей" подаётся в блестящей самоироничной манере. А интеллектуальный уровень целевой аудитории большинства публикаций явно выше среднего.


Такие журналы отличаются качественной полиграфией и высоким профессионализмом журналистов, фотографов, дизайнеров.

Героями интервью, как правило, становятся персоны, которые без всяких натяжек можно причислить к культурной, научной, или политической элите человечества.

Многие статьи содержат квалифицированную аналитику экономических и общественных процессов последнего времени, занимательные исторические факты, биографии выдающихся личностей. Большой интерес вызовут оригинальные способы решения глобальных проблем человечества (экология, религиозная и расовая нетерпимость, локальные войны, дефицит продовольствия и др.), которые предлагаются в авторских материалах.

Для изучающих английский язык, регулярное чтение этих журналов позволит следить за динамикой развития современной разговорной речи, чего не смогут предложить академические издания и классическая литература.

Предлагаю вашему вниманию несколько официальных сайтов, где можно бесплатно ознакомиться с цифровыми копиями популярных журналов. Здесь легко найти не только последние публикации но и лучшие материалы в архивах.

Maxim



FHM



Esquire



Men's Health



Men's Journal



Popular Mechanics



SmartMoney



Надеюсь, что рассматривая красивые, соблазнительные картинки лучших англоязычных мужских журналов, вы не забудете о полезных, интересных текстах!

Ваш Retliff

Вам понравилась эта статья?

Получите бесплатные обновления по электронной почте!

Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...