-->

С чего начать изучение английского языка?

Если в Советском Союзе английский был рекомендован к изучению, как язык вероятного противника, то для современного человека он стал незаменимым инструментом в повышении интеллекта и социального статуса.

Izucheniye angliyskogo yazika


Осознавая всю необходимость этого знания, мы каждый день торжественно обещаем себе:"Всё! С завтрашнего дня начинаю изучать английский язык!".

Но наступает завтра и сотни больших и маленьких дел, объединившись в одну большую СУЕТУ, мешают нам выполнить обещание.

С чего начать изучение английского языка? Возможно ли превратить эти занятия в такую же необходимую процедуру, как утренняя прогулка с собакой, или общение в социальных сетях?

И как, начав занятия, не бросить их уже через неделю?

Настоятельно рекомендую внимательно прочитать, перевести (можно со словарём) и запомнить фразу на фотографии в начале статьи. Этот афоризм (как и фотография)) принадлежит перу блестящего британского политика и гениального мыслителя (нам бы такое сочетание!) Уинстона Черчилля.

Повторяйте её каждое утро на языке оригинала и на своём родном до первой чашки кофе! Перед сном её надо произнести не менее трёх раз, каждый раз вникая в смысл сказанного.

Гарантирую вам - это будет самое замечательное начало изучения английского языка! А всё остальное - на страницах этого блога!

Ваш Retliff
Вам понравилась эта статья?

Получите бесплатные обновления по электронной почте!

Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...