-->

Бесплатные путеводители для отважных путешественников

Страсть к получению новых впечатлений и генетическая любознательность ежегодно срывают с насиженных мест миллионы людей. Возможно, список бесплатных путеводителей, собранных в этой статье, поможет вам освоить самые экзотические маршруты без ущерба для кошелька и здоровья.

Besplatniye putevoditeli dla puteshestvennikov


Любое путешествие, вне зависимости от расстояний, сезона и способов передвижения, требует тщательной подготовки. И здесь, безусловно, главную роль играет информация, которую удаётся собрать перед тем, как отправиться в путь.


В отличие от средневековых первооткрывателей, странствующих рыцарей, паломников и миссионеров, вверявших свои жизни Божьему промыслу, интуиции и географическим картам сомнительной достоверности, мы всегда могли воспользоваться рекомендациями опытных друзей и сведениями из литературных произведений.

Спасибо классикам - туристические компании успешно (и не бескорыстно) эксплуатируют их наследие  для организации туров по Лондону Диккенса, Парижу Скотта Фицджеральда и Хемингуэя, Петербургу Гоголя и Достоевского, Киеву Михаила Булгакова.

С появлением Интернета получить полную информацию о цели путешествия стало ещё проще. Специализированные сайты-путеводители бесплатно расскажут о климате и достопримечательностях, обычаях и законах, валюте и медицинском обслуживании, гостиницах и ресторанах, транспорте и многом, многом другом.

Учитывая, что все материалы путеводителей готовятся профессиональными журналистами, такая информация сделает ваше путешествие насыщенным, комфортным и безопасным. А сведения о бонусах, акциях и скидках дадут возможность познавать мир без обременительных капиталовложений.

Лучшие бесплатные путеводители 

1. Lonely Planet



2. Arrival Guides



3. Frommer's Travel Guides



4. Tripadvisor



5. Virtual Tourist



6. Let's Go



7. World Travel Guide



Если целью путешествия является получение образования в престижных учебных заведениях зарубежья - рекомендую обратиться к специалистам центра Оксфорд Класс. Их опыт и квалификация стоят тысячи печатных и виртуальных путеводителей.

При этом, всесторонняя поддержка гарантирована как при подготовке путешествия, так и непосредственно на месте - дружеские и деловые связи этой компании безграничны (хороший каламбур!)).

Надеюсь, с любым вашим вояжем будут связаны только позитивные впечатления и приятные воспоминания!

Ваш Retliff
Вам понравилась эта статья?

Получите бесплатные обновления по электронной почте!

Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...